Отзывы туристов

Турист Антон Горбунов (Anton_Gorbunov)
Август 2018 (семья с детьми, 3 человека)

Русское гостеприимство и швейцарская пунктуальность, так бы мы охарактеризовали работу Ольги. Мы с Ольгой провели два дня, две чудесные экскурсии — Швейцарская Ривьера, Берн и Грюйгер. Экскурсии были выстроены по индивидуальному плану, то что мы не хотели включать в «стандартную» экскурсию, мы не включали, напр. мы не захотели посещать сыроварню/шоколадную фабрику во время экскурсии в Грюйгер, а также отказались от просмотра фильма в замке Грюйгер. Ольга нас предупредила, что просмотр фильма включен в стоимость экскурсии по замку. Мы, взвесив все «за и «против» отказались от просмотра фильма, который по факту нами уже был оплачен при покупке билетов в замок.

Цитаты из произведений делают экскурсию более насыщенной и ты понимаешь, насколько Ольга старается нас, туристов, погрузить в атмосферу того времени и места, где писались произведения. Благодаря Ольги, мы смогли познакомиться с культурой, архитектурой, природой и бытом Швейцарии. Огромное спасибо!

И небольшие комментарии для тех туристов, которые заказывают индивидуальные экскурсии — внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты, чтобы потом не винить гидов. Мы уже давно пользуемся услугами индивидуальных гидов за границей и прежде, чем заказать экскурсию — мы решаем для себя — готовы ли мы на почасовую оплату, т. к. этот вид оплаты не гарантирует вам конкретную сумму. Ольга изначально, как в комментариях на сайте, так и при личной встрече говорила, что оплата почасовая. Еще раз — спасибо за русское гостеприимство и швейцарскую пунктуальность. Вадим, Ольга, Антон.

Заказанные услуги:

Швейцарская Ривьера
Грюйер
Берн — Грюйер (из Женевы)

[ 0,04188 ] / [ 50 ] / [ 0,02920 ]